Алия𓆈
nilinii
Алия𓆈·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ватсап работает у вас?

post image

Ватсап работает у вас?

1

Комментарии

ssssk
Shynar·Мама двоих (младенец)

А сейчас работает у вас? У меня до сих пор нет((

Нравится Ответить
sunshine.065
Аля·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Всё работает

Нравится Ответить
ramina_84.26
Рамина·Мама четверых детей

Все за работал

Нравится Ответить
lonelygirl
Shyrynka99·Мама сына (2 года)

Работает

Нравится Ответить
radiancedmom
yngrdnc🐣·Мама сына-младенца

неа

Нравится Ответить
nilinii
Алия𓆈·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Хоспаде, что опять в комментариях про митинги прочли 😅

Нравится Ответить
zamii

Нет не работает

Нравится Ответить
elmira8787
эльмира·В ожидании первенца

Нет,

Нравится Ответить
kuralai_17
kmaa·Мама двоих (младенец)

Нет, инстаграм тоже

Нравится Ответить
ramina_84.26
Рамина·Мама четверых детей

Нет

Нравится Ответить