Если парацетамол не подействовал, то можно свечи с парацетамолом? Ветрянка
DariaМама двоих (младенец)Парацетамол не подействовал при ветрянке: можно ли свечи с парацетамолом?Если парацетамол не подействовал, то можно свечи с парацетамолом? Ветрянкапарацетамол свечиветрянка лечениепарацетамол не помогает
Daria·03.04.2024Мама двоих (младенец) Три часа назад давала, доза правильнаяОтметок «Нравится»: 00 Ответить
Нюша·03.04.2024·НюшаА на сколько не подействовал? Какая была и какая стала?Отметок «Нравится»: 00 Ответить
Daria·03.04.2024·НюшаМама двоих (младенец) Нельзя нурофен при ветрянке, я поэтому и написалаОтметок «Нравится»: 22 Ответить
Валерия·03.04.2024Мама двоих (2 года, 6 лет) Там по-моему 4 - 6 часов минимум. А какая температура?Отметок «Нравится»: 00 Ответить
Валерия·03.04.2024·DariaМама двоих (2 года, 6 лет) это у 5-летнего? Я б час еще выдержала постаралась бы. Сейчас я б питье и обтирание бы. А через час прям с питьем дайте еще.А знаете может еще сам сироп долго у вас стоял. Когда долго открыты такие вещи, они просто не действуютОтметок «Нравится»: 00 Ответить
наталья·03.04.2024Мама сына (2 года) Насколько я помню, главное не превышать суточную дозу препарата. Так что в теории можно.Отметок «Нравится»: 00 Ответить
Anastasia ·03.04.2024Обтерла бы. Всегда моим помогало когда ничего не беретОтметок «Нравится»: 00 Ответить
Daria·03.04.2024Мама двоих (младенец) Он весь в прыщах. Я вчера его помыла и прыщей прибавилось еще больше. Я боюсьОтметок «Нравится»: 00 Ответить
Валерия·03.04.2024·DariaМама двоих (2 года, 6 лет) Ну прыщи не от воды. Бедняга. Значит тогда питье теплое. И свежий панадолОтметок «Нравится»: 00 Ответить
Anastasia ·03.04.2024·DariaЭто не от того,что вы помыли... Мыть при ветрянке не возбраняется, но без трения.У меня тоже младший маленьким болел.У меня кстати какой то парацетамол не работал,вот от слова совсем. Цефекон свечки ещё советовалиОтметок «Нравится»: 00 Ответить
Света·03.04.2024Мама двоих (5 лет, 7 лет) Попить дайте, ноги руки разогрейте, если холодныеОтметок «Нравится»: 00 Ответить
Daria·03.04.2024·СветаМама двоих (младенец) шестимесячному сказать? Минутку, может поможет)Отметок «Нравится»: 00 Ответить
Daria·03.04.2024·DariaМама двоих (младенец) @tatyanka-ivan0va, сыпь появлялась тоже 8 дней? Моего уже так обсыпало… живого места нет, особенно на головеОтметок «Нравится»: 00 Ответить
Daria·03.04.2024·DariaМама двоих (младенец) @tatyanka-ivan0va, спасибо большое!!Отметок «Нравится»: 00 Ответить
Татьяна·03.04.2024·DariaМама двоих (1 год, 15 лет) да, все 8 дней. Я уже просто ватный диск смачивала каламином и всего мазалаОтметок «Нравится»: 00 Ответить
Анна·03.04.2024Мама троих детей Если уже дали парацетамол, то свечи нельзя ч ним же. Может быть превышение дозы.Отметок «Нравится»: 00 Ответить
Юля·03.04.2024Мама двоих (7 лет, 10 лет) Подождите еще час, чтоб хотя бы 4 часа был интервал, и к парацетамолу добавить антигистамин полноценную дозировкуОтметок «Нравится»: 00 Ответить
Валерия·05.04.2024·ВалерияМама двоих (2 года, 6 лет) @kea.13, ага, вижу! Сладкая булочка выздоравливает! а температура? Спала?Отметок «Нравится»: 00 Ответить
Daria·05.04.2024·ВалерияМама двоих (младенец) слава богу утром сбила и больше не поднималась🙏🙏 ночь пережить и если не поднимется, то идем на поправку. Спасибо)Отметок «Нравится»: 11 Ответить
Валерия·05.04.2024·DariaМама двоих (2 года, 6 лет) желаю вам всем хорошенько поспать! И рада что все позади!Отметок «Нравится»: 11 Ответить
Daria·
Мама двоих (младенец)
Три часа назад давала, доза правильная
Нюша·
С Ибупрофеном чередовать
Нюша··
А на сколько не подействовал? Какая была и какая стала?
Daria··
Мама двоих (младенец)
Нельзя нурофен при ветрянке, я поэтому и написала
Валерия·
Мама двоих (2 года, 6 лет)
Там по-моему 4 - 6 часов минимум. А какая температура?
Daria··
Мама двоих (младенец)
39..
Валерия··
Мама двоих (2 года, 6 лет)
это у 5-летнего? Я б час еще выдержала постаралась бы. Сейчас я б питье и обтирание бы. А через час прям с питьем дайте еще.
А знаете может еще сам сироп долго у вас стоял. Когда долго открыты такие вещи, они просто не действуют
наталья·
Мама сына (2 года)
Насколько я помню, главное не превышать суточную дозу препарата. Так что в теории можно.
Anastasia ·
Обтерла бы. Всегда моим помогало когда ничего не берет
Daria·
Мама двоих (младенец)
Он весь в прыщах. Я вчера его помыла и прыщей прибавилось еще больше. Я боюсь
Валерия··
Мама двоих (2 года, 6 лет)
Ну прыщи не от воды. Бедняга. Значит тогда питье теплое. И свежий панадол
Anastasia ··
Это не от того,что вы помыли... Мыть при ветрянке не возбраняется, но без трения.
У меня тоже младший маленьким болел.
У меня кстати какой то парацетамол не работал,вот от слова совсем. Цефекон свечки ещё советовали
Света·
Мама двоих (5 лет, 7 лет)
Попить дайте, ноги руки разогрейте, если холодные
Daria··
Мама двоих (младенец)
шестимесячному сказать? Минутку, может поможет)
Света··
Мама двоих (5 лет, 7 лет)
ааа, у этого 🫠
Света··
Мама двоих (5 лет, 7 лет)
может и поможет
Daria·
Мама двоих (младенец)
У младшего ветрянка, если что
Daria··
Мама двоих (младенец)
@tatyanka-ivan0va, сыпь появлялась тоже 8 дней? Моего уже так обсыпало… живого места нет, особенно на голове
Daria··
Мама двоих (младенец)
@tatyanka-ivan0va, спасибо большое!!
Татьяна··
Мама двоих (1 год, 15 лет)
да, все 8 дней. Я уже просто ватный диск смачивала каламином и всего мазала
Анна·
Мама троих детей
Если уже дали парацетамол, то свечи нельзя ч ним же. Может быть превышение дозы.
Юля·
Мама двоих (7 лет, 10 лет)
Подождите еще час, чтоб хотя бы 4 часа был интервал, и к парацетамолу добавить антигистамин полноценную дозировку
Валерия·
Мама двоих (2 года, 6 лет)
Как у вас дела, автор?
Валерия··
Мама двоих (2 года, 6 лет)
@kea.13, ага, вижу! Сладкая булочка выздоравливает! а температура? Спала?
Daria··
Мама двоих (младенец)
слава богу утром сбила и больше не поднималась🙏🙏 ночь пережить и если не поднимется, то идем на поправку. Спасибо)
Валерия··
Мама двоих (2 года, 6 лет)
желаю вам всем хорошенько поспать! И рада что все позади!