Алина
fedorchuk.alina.
Алина·Мама сына-младенца

Добрый вечер🌛

Порекомендуйте подгузники, трусики, которые не вызывают аллергии? Кому какие подошли, интересно послушать ваши рекомендации

Лучший комментарий

del_1765382584_valeriya242612

Nappy club

Нравится Ответить
klipmama
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нэппиклаб, гипоаллергенные, нет хлора в составе, без запаха, очень мягкие, ни разу не было никаких покраснений

Нравится Ответить

Комментарии

prosto__maria
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

Тут, конечно, от ребенка зависит многое. Мою крестницу сыпало абсолютно на все, кроме мэрисов🙈 подруга намучалась жутко.

Мои оба вообще неприхотливые, покупаю, что не протекает)

Из последнего нэппики понравились, раздражения нет, не протекают, не преет.

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама двоих (младенец)

Нет ни на какие аллергии. Пользовались разными. На ночь дочке беру моми, днем одеваю Хелен харпер

Нравится Ответить
klipmama
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нэппиклаб, гипоаллергенные, нет хлора в составе, без запаха, очень мягкие, ни разу не было никаких покраснений

Нравится Ответить
milalim
Мила·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Литл арт нравятся, неппи клаб, джунисы

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У сына были памперс актив, у дочки памперс премиум кеа

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ещё юзали мерриес, джунис премиум и ловулар солнечная серия. На все ок всё

Нравится Ответить
xakimova93
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Хагис классик, элит софт.

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·Мама сына (1 год)

Нет таких, на которые ни у одного ребенка не будет аллергии. Это индивидуальная история.

Мне очень нравились moony в первые месяцы, супер мягкие.

Нравится Ответить
emiliiav
Эмилия·Мама двоих (младенец)

Ману

Нравится Ответить
vicktoria24
Вика·Мама сына-младенца

Таноши

Нравится Ответить
lucky83
Lucky·Мама двоих (младенец)

Offspring классные , но дороговато. На ночь использую

Нравится Ответить
sssueta
А·Мама двоих (младенец)

моим обоим деткам только памперс премиум подходил и подходит. другие в пролете, с сыном еще пробовала разные, так ему вообще не подходит, а плане того что, например постоянно влажно там у него, через часа три меняешь смотришь на органы, будто пролежал в ванной все это время. (надеюсь меня поняли, о чем я) не дышит то есть. некоторые протекали, другие маломерки были, в общем , памперс.

Нравится Ответить
khasanova_
Гузель·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже джунисы премиум покупаем

Нравится Ответить
darya009
Дарья·Мама дочки (1 год)

Джунис

Нравится Ответить
anastasiya_khakimova
Анастасия·Мама сына (1 год)

Джунис премиум моя любовь , тонкие мягкие , как облачко . Используем джунис днём , ману ночью . В 2 месяца покупала йокосан и мериес 👍 а у вас на какие аллергия ?

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама двоих (младенец)

Джунис премиум моя любовь, Ману ультратонкие и комфорт чуть толще, но тоже сухие, ловулар солнечные на лето

Нравится Ответить
elizabeth2705
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Ману используем и ночные и дневные

Нравится Ответить
viktoriya.24.
Вика·Мама дочки-младенца

Тоже Momi берем, выдерживают хорошо 👌

Нравится Ответить
lina.lina_
🍭·Мама двоих (младенец)

Быстро набухают мне это не понравилось

А так норм да,хорошо выдерживают

Нравится Ответить
viktoriya.24.
Вика·Мама дочки-младенца

@lina.lina_, с этим согласна, но выдерживали и целую ночь)

Нравится Ответить
del_1765382584_valeriya242612

Nappy club

Нравится Ответить