Лилия
shakirova-liya
Лилия·Мама дочки (2 года)

Детский сад 204 для девочек: отзывы, опыт, советы?

Детский сад №204 девочки поделитесь отзывами 🙏

Комментарии

juliet91
Юлия ·Мама сына (2 года)

Можно поздравить?))))

Нравится Ответить
vishenkina
Валентина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Здравствуйте, а вам какой филиал дали ?

Нравится Ответить
shakirova-liya
Лилия·Мама дочки (2 года)

Сегодня позвонили сказали Ломоносова , надо съездить посмотреть как там ))

Нравится Ответить
shakirova-liya
Лилия·Мама дочки (2 года)

Вы тоже в этот сад идете ?

Нравится Ответить
vishenkina
Валентина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@shakirova-liya, да, тоже сегодня звонили , сказали на Ломоносова. Но я отказываться буду, очень неудобно

Нравится Ответить
bochband
Маша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Хороший сад)) сын туда ходит и доче дали туда же)

Нравится Ответить
shakirova-liya
Лилия·Мама дочки (2 года)

У меня дочь тоже Полина 🥰

Нравится Ответить
kostina1993
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Дочь ходит с сентября в филиал на Ленина. Мне все нравится, хороший сад 👍🏼

Нравится Ответить