Фатима💕
fatima110198
Фатима💕·Мама сына (1 год)

Девочки, в одежде для деток какую фирму предпочитаете?

Комментарии

klepas26
Надежда·Мама двоих (младенец)

ссылка

Загляните в мой тг

Подпишитесь, много интересных нарядов для пупсиков от 50 и выше

Только лучшее качество и приемлемая цена ☺️

Частое пополнение ассортимента

Все только оригинал!

Нравится Ответить
vorotyntsev210392
Ксю·Мама дочки (6 лет)

Глория джинс, детский мир,Остин киц,села, куртки рейма ботинки тоже там

Нравится Ответить
gogilo
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Reima, доступно, качественно

Нравится Ответить