кися
kisya1997
кися·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

11 неделя беременности: похож на мальчика? Может ли быть ошибка?

Девочки всем привет на 11 недели хороший учись сказала что похож на мальчика торчит говорит что то между ног

Как думаете может ошибиться?

Комментарии

surataaa

На 11 с половиной сказали что пацан показали на экране

Нравится Ответить
umm.usmmad
umm.usmmad·Мама сына-младенца

Может, лучше идти попозже, чтоб не обнадеживать себя ожиданиями. Хотя может у всех по разному. У меня на 12 и 3 увидели

Нравится Ответить