Гульназ
gulnaz1803
Гульназ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Девочки, кто любит палочки благовония, подскажите какие вы любите, пробовала розу, корицу, сандал. Но все не то как-то. Хочется как в студиях Йоги, у них он какой-то приятный) давно не хожу, не спросить у них))

Комментарии

alinkeyy
Алина·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
gulnaz1803
Гульназ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (6 лет)

Satya - наг чампа и супер хит. Самые популярные )

Нравится Ответить
laislabonita
Юлия·Мама двоих (младенец)

+++ наг чампа - это прям 100% запах Индии

Нравится Ответить
gulnaz1803
Гульназ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Спасибо большое))

Нравится Ответить