Б.Т.
bln15
Б.Т.·Мама двоих (младенец)

Девочки в самолет в рюкзак можно брать лекарства , сиропы градусник ?

1

Комментарии

heks
Хекс·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ртутный нет, а так лекартсва и тд, все можно

Нравится Ответить
bln15
Б.Т.·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
bay_d
Dariya·Мама сына (5 лет)

Да можно

Нравится Ответить
bln15
Б.Т.·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
akonaika777
Zuzu·Мама сына (3 года)

До 100 мл можно

Градусник пистолет можно, а ртутный нет вроде

Нравится Ответить
akonaika777
Zuzu·Мама сына (3 года)

В общем 1 литр на человека. 10 по 100 мл

Нравится Ответить
bln15
Б.Т.·Мама двоих (младенец)

@akonaika777, спасибо 🌹

Нравится Ответить
tssoy
Валерия·Мама дочки (2 года)

У нас было в ручной клади: капли для носа,таблетки от головы,детский ибуфен сироп,нас пропустили.

Градусник кажется нельзя. Позвоните в авиалинию и узнайте

Нравится Ответить
bln15
Б.Т.·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить