No Name
chetam
No Name·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Костанай: где сделать обрезание? Отзывы, советы

Девочки, Костанай

У кого делали обрезание?

Поделитесь отзывами, пожалуйста 🙏🏻

Комментарии

madame_x
Донна Марсовна 🤣·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
chetam
No Name·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить