Ксения
ksyusha.lushina
Ксения·Мама дочки (3 года)

Девочки, кто делал остекление балкона? Посоветуйте!

девочки. нужно балкон остеклить. кого посоветуете?

Комментарии

nurasha_
Анна·Мама троих детей

89179492202 Сергей

Нравится Ответить
t_anastasia_v
AT·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Звонила в олкон, они замерить приехали, а дальше просто пропали...заказали в итоге в инрос

Нравится Ответить
tikhonova17.19
Нелли·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Звоните нам😊

Нравится Ответить