Нелли
n.soloshina
Нелли·Мама двоих (младенец)

Суп из сухой смеси: отзывы девочек, вкусно или нет?

post image

Девчата, кто-нибудь варил супы из таких смесей? Как вам? Понравилось?🥣

Комментарии

happy2109
Анна·Мама сына (1 год)

Да, неплохо вышло

Нравится Ответить
gertsan_k
Каролина·Мама сына (4 года)

Да, вкусно

Нравится Ответить
olya_ejka
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Варила, понравилось

Нравится Ответить