Ксюша
ksenia570
Ксюша·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Нужна ли прозрачная сумка в роддом? Делимся опытом!

Девочки подскажите пожалуйста в роддом обязательно нужно покупать прозрачную сумку? Или можно с пакетом.🤔

Комментарии

ms.pmskun
Мамашка·Мама двоих (3 года, 23 года)

Я вообще брала упаковку с ручками от подушки которая.Идеально!

Нравится Ответить
klipmama
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я покупала прозрачную с минимальным наполнением по гигиене для ребёнка, туда дособрала свое, выгодно получается, заказывала на Озон

ссылка

Нравится Ответить
kiselevaksu
Ксю·Мама дочки (4 года)

Можно с пакетом, но с сумкой удобнее.

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама троих детей

С пакетом можно

Нравится Ответить