Наталья
natalisa85
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Какой комбез купить девочке 2 года? Посоветуйте!

Девчат, подскажите, какой комбез купить на сейчас зодить, девочке 2г4мес. Какие у вас, довольны ли

Комментарии

anastasiaqreudvdb
Ася·Мама двоих (младенец)

Флис или дэми?

Нравится Ответить
natalisa85
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Демисезонный

Нравится Ответить