Mrs. K
dk_profiler_psy
Mrs. K·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бронхит у ребенка и температура 38: что делать?

post image 1
post image 2

Девочки, кто разбирается, подскажите

У моадшей бронхит

Не было температуры (лечились, ингаляции)

И сегодня 3 день как температура 38.3, сопли прострачные, чихает

Это вирусная присоединилась?

Комментарии

kseniya_photo_kz
Ксения ·Мама сына (7 лет)

Восполнение где то. Думаю нужны будут антибиотики

Нравится Ответить