Ангелина
angelinamark
Ангелина

Как распознать мошенников в интернете?

post image 1
post image 2

Девушки, высветилась мне эта реклама

Не ведитесь, это мошенники. Аккаунтов у них много. Но ни один реальный магазин не работает по предоплате

И они сделали ошибку, это не браво плюс, а обычная)

Решила написать некоторым девушкам, которые на них подписаны о том, что это мошенники, и они были в шоке. Хорошо, что хотя бы некоторых оберегла от этих уродов

2

Комментарии

tinysha
Кристина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Самое интересное, что такие акк наживаются на людях и ничего им от этого не будет 🤬 уроды

Нравится Ответить
angelinamark

Да, вот-вот

С пострадавших прям очень много

Нравится Ответить
anastasia7373
Анастасия ·Мама сына (1 год)

У нас такая же, только темно голубая, брали за 600 р

Цена 300 только если она б/у))

И да, это не Браво плюс, а просто Браво

Нравится Ответить
angelinamark

Да, только потом заметила, что это обычная браво

Нравится Ответить
mynameanna

Только на фото не плюс, а обычная карелло браво, у нас точно такая же. Покупали за 550

Нравится Ответить
angelinamark

Кстати, да) не заметила, что там написано Carrello bravo plus

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (2 года)

Естественно, мошенники. Карелло браво плюс за 320 р🤣 уж очень сказочная цена, нужно быть не очень умным человеком, чтобы на это повестись)

Нравится Ответить
angelinamark

Да, 320 рублей это просто сказка😂

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Эта коляска не может столько стоить) ясное дело что мошенники

Нравится Ответить
angelinamark

Да, это понятно, но многие видя цену ведутся)

Нравится Ответить
irinasi04
Ирина·Мама дочки (1 год)

И себе в минус🙃 эта коляска стоит минимум от 600р

Нравится Ответить
angelinamark

Я видела минимальную цену 560 , вроде

Нравится Ответить
holymarry
Мария·Мама дочки-младенца

Купила за ~550, скидос типа был, ну точно не 340, да

Нравится Ответить