Айгуля
ipnone6_aigul
Айгуля·Мама дочки (3 года)

Детский сад 117 11 мкр: отзывы девочек?

Добрый день девочки💐Хотела узнать о детском садике 117 в 11мкр .

Комментарии

aselya___
Aselya·Мама троих детей

Это логопед садик. Попадают туда только через комиссию.

Нравится Ответить