Алина
alina.krasnoshtanova
Алина·В ожидании первенца

Как вызвать роды? Делимся лайфхаками, девочки!

Девочки) Кто как призывал роды?) Делитесь лайфхаками, я уже все перепробовала(

Если до 10.04 не рожу, то придется стимулировать…

А хотелось бы уже вот на этой неделе🤞🏼

1

Комментарии

help_gv_mama
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я очень-очень много ходила…

Нравится Ответить
an_nyutka
Анна Белякова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я поела острых крылышек из кфс)) и ананас) + мужетерапия))

И вечером начались схватки - ровно в 40 недель

Нравится Ответить
ksenia_grinfeld
Ксения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да 42 ровно норма.

Нравится Ответить
mamma15
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Ничего не помогло и это меня спасло , нужно было кесарево делать , я бы наверно тут не сидела если бы роды были естественные , тут все индивидуально, может вам и поможет что-то из перечисленного

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама двоих (младенец)

Да никак вы их не призовете) это все совпадение и только

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Убиралась, из положения сидя подняла трёх литровую банку, почувствовала щёлк. Отошла огромная пробка, на след день родила

Нравится Ответить
chiroily
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Мне помогла мужетерапия и стимуляция сосков)

Нравится Ответить
alina.krasnoshtanova
Алина·В ожидании первенца

про соски не слышала😄

Нравится Ответить