Гульдей
guldeijan
Гульдей·Мама троих детей

Непроходимость носослезного канала у грудничка: ваш опыт и капли?

Девочки Help ❗️🙌🏻 У сына (2 месяца) не проходимость носослезного канала. Делаю массаж, пока безрезультатно. Поделитесь пожалуйста опытом если у вас был такой случай. И дополнительно какие капли помогали вам? Боюсь идти на зондирование, хотелось бы массажем пробить

Комментарии

missipisi
Mississippi·Мама двоих (младенец)

Делала массаж по ютубу. Без капель. Незаметно прошел.

Нравится Ответить
fyy
Fyy·Мама двоих (младенец)

Приходила массажистку и делала, прошло

Сами, говорила, не сможете, там конкретно давить надо, я еле делала в сравнении с ней

Нравится Ответить
2a
🙋🏻‍♀️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В ютубе много техник разных, попробуйте в каждую свободную минутку делать, должно получиться

Нравится Ответить
justme187

Сестренка мужа делала своей дочери зондирование, все прошло прекрасно, ходила долго тоже решалась, малышка мучалась🥲

Нравится Ответить
astrologist.taro

Камаровского смотрела и делала как он

Нравится Ответить
guldeijan
Гульдей·Мама троих детей

У вас оба глаза прошло ?

Нравится Ответить
astrologist.taro

@guldeijan, один был

Прошел

Нравится Ответить