Женя
evgenia320
Женя·Мама сына (1 год)

Гуляем с ребенком при болезни? Проветривание комнаты или прогулка?

Девочки гуляете со своими детьми когда они болеют? Или просто проветриваете комнату?

Комментарии

kira-kira928
Кира·Мама сына (2 года)

Гуляем только в безлюдных местах, ну и по состоянию естественно смотрю

Нравится Ответить
my777
)·Мама дочки (3 года)

Гуляем, если хорошее самочувствие и температуры нет

Нравится Ответить
chipi11
Юля·Мама троих детей

Если плохо и темп не до гуляний . С небольшой темп , и нормальным самочувствием , погода тёплая -могут посидеть во дворе , красками рисовать (частный дом)

Нравится Ответить
tanya.t
Татьяна·Мама сына (2 года)

Гуляем, проветриваем, включаем увлажнитель

Нравится Ответить
nadusha.sych
Надежда·Мама дочки (2 года)

С температурой только не гуляем

Нравится Ответить