Юлия
kazakovajulia
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Какие коляски выбрать для осени, зимы и весны?

Девочки

Советуйте свои коляски. Нам надо будет осень, зима и начало весны. ☺️🌸

1

Комментарии

makina66
Юли·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
makina66
Юли·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

@kazakovajulia авито

Ой знаю я эти надувные! Были! Проходили!

А муж всегда будет рядом с насосом и ремкомплектом ходить ?

Очень часто прикалываются, сдуваются колеса, а потом беги с такой коляской и ребенком домой !

Сейчас новые технологии хороших колес .и такие коляски в разы дороже

Нравится Ответить
kazakovajulia
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@makina66, ну с первым ребенком были надувные и ни куда не бегали 😂 все было ок. Откатали лето, осень и зиму и ни разу не подвели.

Нравится Ответить
makina66
Юли·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

@kazakovajulia повезло) я бегала по шиномонтажкам

Нравится Ответить
vishenka.84
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ушко. Пока склоняюсь к бебетто магнум

Нравится Ответить
svetik-love27
Светлана·Мама двоих (младенец)

Tutis Nanni обожаю ее 😻

Нравится Ответить
borodina_2013
Анна-Кристина·Мама дочки (1 год)

Адамекс шанталь

Нравится Ответить
kazakovajulia
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Смотрели ее, короб форма не понравилась

Нравится Ответить
k_96
K..·В ожидании первенца

Послушаю)

Мы пока вот такую присмотрели (из тех, что были в магазине, один раз ездили, для интереса 🙈)

ссылка

Рассматриваем с большими колесами, ветровиками)

И отдельно дуну

Нравится Ответить
k_96
K..·В ожидании первенца

@ksenia_mar03, а какая была модель?)) вот я тоже так решила, что с нашими сугробами только неповоротные, большие колеса справятся, а на весну и лето все равно придется брать облегченную прогулку)

Нравится Ответить
ksenia-a-a
Ксения·Мама дочки (1 год)

@k_96, модель bass next classic

Нравится Ответить
ksenia-a-a
Ксения·Мама дочки (1 год)

@k_96, они, кстати, похожи с той, которая в ссылке указана

Нравится Ответить
denali
Denali·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Люлька reindeer prestige lily. Просто лучшая

Нравится Ответить