dinai
dinaai
dinai·Мама двоих (2 года, 3 года)
post image

Девочки, посмотрите пожалуйста. У нас никогда не была кота. Поэтому не знаю что делать в таких ситуациях. Кот поцарапал сына, он бездомный, всегда лежит возле входа у магазина. Сын хотел покормить его, дали кусочек хлеба, а он поцарапал сына. Обработала спиртом и потом перекисью😬 педиатр не отвечает😫 прививку надо ставить или все норм. Просто кот он бездомный😫 всегда кормили(

Комментарии

raveliuseva
Вера·Мама дочки (5 лет)

Лучше конечно обратиться к педиатру, мало ли. Кот то уличный

Нравится Ответить