Катя
katie_fury
Катя·В ожидании первенца

Когда началась изжога на 23 неделе? Чем спасаться?

Девочки, привет!

На 23 неделе меня настигла изжога(

У кого когда началось подобное?Чем спасаетесь?

Комментарии

vitalinayaroslav1988
Виталина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Помогало только молоко 🥛

Нравится Ответить
blondimyr
Татьяна·В ожидании первенца

Ренни

Была раза 3

Им и спасалась

Нравится Ответить
smokersha
Анастасия·В ожидании первенца

Гевискон мне перестал помогать, пью пепсан🙃

Нравится Ответить
z_s
Зоя·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Пара ложек сметаны, ессентуки 17.

Нравится Ответить
marinchik123
Марина·В ожидании первенца

У меня не сильно, но бывает. Помогает немного теплого молока выпить

Нравится Ответить
pau4ka
Рая·В ожидании первенца

Гевискон табл

Нравится Ответить
viktoriy.p
Виктория ·Мама троих детей

Холодное молоко и ренни

Нравится Ответить
mar.isha_88

Помогает Ессентуки

Нравится Ответить
ma_ma_sha
Мама·Мама дочки (5 лет)

У спасалась ренни но у меня она была прям до родов…

Нравится Ответить
yumuyumy
MMM·Мама сына-младенца

Молоко, мороженное, пол ложечки соды водой запивала

Нравится Ответить