Мария
devchachiamams
Мария·Мама четверых детей

База отдыха/санаторий для мам: где хороший массаж и бассейн?

Девочки! Подскажите пожалуйста очень хорошую базу отдыха/санаторий с приличными условиями, хорошей едой) желательно чтобы был массаж и бассейн 😀 хотелось бы отправить наших мам отдохнуть 🌸 ну и чтобы они там не заскучали

Комментарии

mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

Серебро, сама не ездила, но рассматриваю вариант

Нравится Ответить
lyubasha91
Любовь ·Мама сына (5 лет)

Чайка

Нравится Ответить
riiiitoochkaa
Маргарита·Мама сына (1 год)

Ильдорф, Велес

Нравится Ответить
kuz_kate
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Времена года

Очень понравилась . Еда очень вкусная, бассейн хороший. Но массаж не знаю есть или нет

Нравится Ответить
lyubasha91
Любовь ·Мама сына (5 лет)

Там Басик холодный или норм ?

Нравится Ответить
kuz_kate
Екатерина ·Мама сына (3 года)

@lyubasha91, нормальный

Нравится Ответить