MSZ
msz
MSZ

Когда носить тренч: весна или осень?

В тренче еще рано?

1

Комментарии

olyalya-
olyalya·В ожидании первенца

Я вчера вечером в пальто замерзла ))

Нравится Ответить
aizhandi
Aizhan·Мама двоих (младенец)

С поддевкой снизу, в виде балоневой жилетки ну тоненькая такая. Я только так, ибо мёрзну очень

Нравится Ответить
momoftheking
persona grata·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Видела пару женщин в тренчах и плащах

Если не мерзлячка, то попробуйте

Нравится Ответить
ainurasl
❤️·Мама дочки (7 лет)

Я в джинсовом плаще, под ним всегда теплая кофта, просто в зимнем уже жарко, не пойму че надевать

Нравится Ответить
wawrara
О·Мама дочки (1 год)

Емае, я мерзляк и еще в зимнем и то чувство,когда на встречу мне идут люди без шапок 😂

Нравится Ответить
mamasita2222
MAya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сегодня да, завтрв теплее

Нравится Ответить