Елена Салахутдинова
salakhutdinova
Елена Салахутдинова·Мама дочки (6 лет)

Нормально ли это? Проблемы, исправления и что делать

post image

Это нормально или есть проблемы и прям нужно что-то исправить?

Комментарии

izrvskya
izrvskya·Мама дочки-младенца

Вы подтверждали это заявление на сайте?

Нравится Ответить
izrvskya
izrvskya·Мама дочки-младенца

@salakhutdinova, так это можно сделать дистанционно. На сайте заполняете заявление на подтверждение и отправляете

Нравится Ответить
salakhutdinova
Елена Салахутдинова·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
izrvskya
izrvskya·Мама дочки-младенца

@salakhutdinova, ой, ну тогда лучше очно. Странная фигня

Нравится Ответить
karinamom
Карина·Мама двоих (младенец)

Нужно что то исправить

Нравится Ответить