Mакось Хасен
one_in_million111
Mакось Хасен

Девочки помогите выбрать 130 или 62 школа ?

1

Комментарии

lovestory29
Гульжан·Мама четверых детей

Вы незнаете случайно в 130 есть 0 класс? В 62гимназии точно нет,мои учатся в 62гимназии,хорошая школа

Нравится Ответить
one_in_million111

Нету

Нравится Ответить
mommymee
Mom·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Здравствуйте можно узнать в какую отдаете в итоге?)

Нравится Ответить
mommymee
Mom·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@one_in_million111, а чем не понравилась 62?🫣 просто туда думали, рассматривали

Нравится Ответить
one_in_million111

@mommymee 62 оказался слишком далеко от нас пешком,выбрали 130 потому что ближе чем 62,а так обе гимназии хвалят ,не знаю посмотрим уже когда учиться будем

Нравится Ответить
mommymee
Mom·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@one_in_million111, ясненько спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
balzhan_cargo
Balzhan·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я в 62ом училась. В 2001-2009. Там было хорошо

Сильная школа.

Сейчас наверное уже и учителя другие.

Нравится Ответить
aidka91_kz
Aida·Мама сына (2 года)

62 школа

Я там училась 😀

Лингвист гимназия

Нравится Ответить
one_in_million111

Хорошая да?

Нравится Ответить