Алина
alya.smolentseva.04
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки, что это за пятнышко у малыша? Проходит ли?

post image

Девочки, всем приветик, кто знает что за это такое? И проходит ли оно?

Комментарии

nasty_lb
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы с такими родились, сказали сами пройдут

Нравится Ответить
mila1977
Мила Таролог·Многодетная мама (5 детей)

Ничего страшного. Пройдет сам. Жировичок.

Нравится Ответить
alya.smolentseva.04
Алина·Мама дочки-младенца

Понятно, спасибо

Нравится Ответить