Ника
nikoliagavrilina
Ника·Мама троих детей

Доброго утречка всем! Девушки, подскажите, какие капсулы для стирки прям с сильнейшим запахом? Прям запах свежести хочется сильный от белья. (Только не цветочные всякие запахи, пожалуйста)

Комментарии

momelvira
Elvira·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я взяла сейчас гель, и это то, что я искала долго. Раньше вкусно пахнет порошок, стираешь бельё, вещи пахнут а как высохнут запаха нет. Сейчас же они пахнут даже сухие😍сейчас скину фото

Нравится Ответить
momelvira
Elvira·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
nikoliagavrilina
Ника·Мама троих детей

@momelvira спасибо!

Нравится Ответить
nikoliagavrilina
Ника·Мама троих детей

Девочки, а какой именно тайд

Нравится Ответить
stasyhairkeratin
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nikoliagavrilina
Ника·Мама троих детей

@nastena_sweet спасибо!

Нравится Ответить
kseniaholod
Xxxsenia🧿·Мама двоих (младенец)

Тайд

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (5 лет)

Тайд

Нравится Ответить