Иришка
su914026
Иришка
post image

Девушки, от души рекомендую.

Сейчас время солнца и спф. Этот крем-: флюид. Еще и с тонирующим эффектом. В итоге сатиновый финиш, нежный, бархатистый. Спф защита очень высокая.

Не пренебрегайте спф при выходе на солнце. Особенно на лице. Кожа останется молодой и светлой, без пегмента и морщин.

#suкрасивое

7

Комментарии

larutenko96
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

На самом деле не стоит своих денег. Объём микроскопический, жидкий как вода, расход идет из за этого, на коже никакого Сатина нет!

Нравится Ответить
su914026

Объем нормальный, он лёгкий, хорошо защищает и увлажняет, тонирует и кожа бархат

Нравится Ответить
larutenko96
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@su914026, ну видите , кому как

Нравится Ответить
larutenko96
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Скажите он у вас тоже как водичка жидкий?

Нравится Ответить
su914026

Ну как флюид, но тонирует и не жирнит

Нравится Ответить
atamanova.nataliya93
Damila·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Два вида чем они отличаются?

Нравится Ответить
oks.mamocka
Ксю·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Лореаль ещё отличный спф... И цена явно в два раза меньше)

Нравится Ответить
su914026

Лореаль? Не пробовала

Нравится Ответить
atamanova.nataliya93
Damila·Мама двоих (3 года, 5 лет)

фото можно

Нравится Ответить
karina.i2029
Карина·Мама сына (3 года)

Не блестит?

Какой у вас тип кожи?

Нравится Ответить
su914026

Кожа жирнится обычно. С ним не припудриваю. Не жирнится

Нравится Ответить
prosto_polli
Полина·Мама дочки (1 год)

А где берёте?

Нравится Ответить
su914026

Аптека ру

Нравится Ответить