Светлана
gusinda
Светлана·В ожидании первенца

Что это за выделения? Нужно ли вызывать скорую?

Девочки, дорогие, кто не спит!

Выделения SOS!

Сегодня был активный день. Фотосессия, потом депиляция. Сейчас проснулась от ощущения, что капелька выделений вышла.

Пошла в туалет. Что на бумаге - прилагаю фото в комментариях. Что это и почему? Вызвать скорую?

Комментарии

ag.ux.ui
Алевтина ·Мама сына (1 год)

Похоже на воды. Удачи🤞

Нравится Ответить
gusinda
Светлана·Мама дочки-младенца

Благодарю 🙏🏼♥️

Нравится Ответить
gusinda
Светлана·Мама дочки-младенца

Спасибо, девочки! Еду на скорой в РД. 🤞🏻Пока больше предвестников никаких. Кроме сушняка и ножек малышки в стороне моих ребер 😁

Нравится Ответить
mashaka24
Маша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@gusinda ух ты поздравляю вас 😍

Нравится Ответить
gusinda
Светлана·Мама дочки-младенца

@nadu6a6, спасиииибо ♥️

Нравится Ответить
gusinda
Светлана·Мама дочки-младенца

@mashaka24, благодарю 😍🌷💞

Нравится Ответить
mariy2601
Мария·Мама дочки-младенца

У меня так роды начались.

Нравится Ответить
mashaka24
Маша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Меня в ту беременность госпитализировали сразу когда пошли такие выделения

Нравится Ответить
mashaka24
Маша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вызвать скорую.

Нравится Ответить
mokeeva.sofa1999
Софья ·В ожидании первенца

Пробка не такая жидкая

Я бы съездила на приём осмотреться

Нравится Ответить
gusinda
Светлана·В ожидании первенца

Да, утром в жк поеду..

Как теперь уснуть 🥶

Нравится Ответить
mokeeva.sofa1999
Софья ·В ожидании первенца

@gusinda настроить себя на то, что до утра время пройдёт быстрее, если уснешь 😀

Нравится Ответить
nadu6a6
Надежда·Мама сына (1 год)

Может пробка начинает отходить?

Нравится Ответить
gusinda
Светлана·В ожидании первенца

Я ожидала увидеть что-то желеобразное. Но это же может быть и не сразу?

Прям лежу теперь нервничаю, ох

Перед сном были, кстати, слизистые выделения

Нравится Ответить
nadu6a6
Надежда·Мама сына (1 год)

@gusinda у меня когда воды отходили, где-то за часа полтора, такое ощущение было, как-будто, что-то хлопнуло и мокро так было, осмотрели, сказали плодный пузырь целый, но эти полтора часа всё время подкапывало, но у меня стимуляция была. Лучше конечно, чтобы Вас осмотрели, так спокойнее будет. Может скорую вызвать?

Нравится Ответить
gusinda
Светлана·В ожидании первенца

Розоватые с двумя мелкими вкраплениями. Больше пока выделений никаких. Самочуствие тоже норм. Побаливает поясница, думала от усталости

Нравится Ответить
gusinda
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить