Roza
rozadar
Roza·Мама двоих (младенец)

Со скольки месяцев дети едят обычную еду?

Девочки, со скольки месяцев детки кушают днем обычную еду и остаются только ночные кормления?

Комментарии

katrin_clinical_psy
Катерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Где-то в 9 перестала есть днем смесь

Нравится Ответить
cziri
Олеся·Мама дочки (2 года)

У нас с года гв только на сон. Сама перестала просить.

Нравится Ответить
anast_89
Анастасия·Мама дочки (1 год)

С года убрала дневные кормления

Раньше не получилось, хотя пыталась

Мы на гв

Нравится Ответить
lilacblossom
Гульназ·Мама троих детей

На гв, точно старше года.

Кормила до 1,6 лет старших, младшую до 1,8

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки (1 год)

В 10 уже начали) к 10,5 только на ночь была смесь) или если вдруг только куда нибудь едем, я беру с собой)

Нравится Ответить
16foreversixteen
Лиза·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Месяцев с 10, но иногда могу дать смесь днем

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У моих с 10-11 месяцев было так. Гв начинала завершать в год. Потому и была цель убрать дневные подсосы и заменить обычной едой кормления

Нравится Ответить
katya_moon
💫 Екатерина 💫·Мама дочки (1 год)

Месяцев с 10-11

Нравится Ответить
dm_aigulya
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Я дочку на это перевела только к 1,3 году. А так, как приучите ведь, разумно конечно, по моему мнению самое раннее с 10 мес уже можно

Нравится Ответить
diana2th
Диана·Мама дочки (1 год)

В 11 месяцев убрала дневные кормления

Нравится Ответить
yaseniya
Яся·Мама дочки-младенца

Мы сейчас так

Нравится Ответить
rozadar
Roza·Мама двоих (младенец)

Кормить до года планируете? 🙂

Нравится Ответить
yaseniya
Яся·Мама дочки-младенца

@rozadar, может и дальше, не отпускает пока никак меня 😂 ну по такой схеме можно и еще немного обождать с завершением

Нравится Ответить