Анна
anet_aleksandrovnaa
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите контакты кондитеров кто делает вкусные моти ? Желательно район сельмы, гайдара 🙌

1

Комментарии

olgaoly
Olga ·Мама дочки (4 года)

ссылка

Очень вкусные у Саши 🥰 Район Аксакова

Нравится Ответить
irin-kovalenko
Ирина·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

ссылка

Очень вкусные домашние тортики. Девушка живет в районе Сельмы

Нравится Ответить
annagai
Анна·Мама сына (4 года)

Очень вкусные в магазине 100 био. Артиллерийская 34 и где то на пр мира.

Нравится Ответить
chumakova_psy
Юлия·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

ссылка

Нравится Ответить
yulia_viacheslavovna
Юлия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Могу подсказать контакты,но она живёт в снт Колосок)

Нравится Ответить
trefoil90
Иветта·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Тоже послушаю)

Нравится Ответить