Екатерина
bambi_garcia
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

ОРВИ перед ПКС: ехать в роддом с насморком и болью в горле или отложить госпитализацию?

Девы. Чп. Завтра день госпитализации на ПКС, а у меня легкие признаки орви. Насморк из 1 ноздри и чуть горло. Вчера началось, я сутки уже лечусь всеми методами.

Не ехать в роддом? Или ехать и сказать как есть, может дадут направление в другой роддом?

Я на такой панике😪😱

Комментарии

katerinaa.pti4kina
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Отложили?

Нравится Ответить
allimak
Kamilla·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

вы на ленской рожали?

Нравится Ответить
bambi_garcia
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
andasss
p.aa·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ну температуры нет и ладно. Полоскайте горло и , називин и аквамарис

Нравится Ответить
olichkinok
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Помню, в подобной ситуации отложили ПКС в роддоме у девушки, у которой появились признаки орви

Нравится Ответить
alemii
👸🏽·Мама дочки (4 года)

Промойте морской водой, и поволоките горло. Завтра просто скажите об этом

Нравится Ответить
sankova_m_m
Мария·Мама сына (2 года)

Может позвонить в Рд уточнить?

Нравится Ответить
vljekaterina
vljekaterina·В ожидании первенца

Логичнее наверное поехать, а там уже, что скажут

Нравится Ответить