Анастасия
panova_nastya
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Девочки привет,завтра дочке сделают прививку пентаксим ,после нее можно гулять?

Я уже не помню 🤪

Комментарии

rigore
Daria·Мама дочки (2 года)

После любой прививки можно гулять. И вообще жить обычной жизнью. Купаться тоже можно. Нельзя тереть место укола.

Нравится Ответить
milo555milo
Юлия·Мама дочки-младенца

По мне лучше воздержаться и от гуляния и от купания на 1 денек) подстраховаться так сказать

Нравится Ответить
kseniasaparskaa296
Ксения·Мама сына (1 год)

Мы после прививки едем сразу домой, никуда не ходим.

Нравится Ответить
laaalalaa
перс·Мама сына (2 года)

Мы сразу домой всегда

Нравится Ответить
future_mom08

Нам обычно говорят воздержаться сутки от купания и прогулок

Нравится Ответить
ksmari
Ксения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Гуляли, купались всегда после любых прививок

Нравится Ответить
kozarez
Полина Козарез·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Также со вторым ребёнком. Никаких последствий не было

Нравится Ответить
catherine.66
Екатерина·Мама сына (1 год)

После любой прививки можно гулять)

Нравится Ответить
ollito
Ольга·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Сразу после прививки можно. Потом лучше нет.

Нравится Ответить
irena505
Ирина·Мама сына (2 года)

В этот день врач не разрешает, но мы немного гуляем, если погода норм и переносит хорошо

Нравится Ответить
valentina.maximova
Валентина ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Мы гуляли

Нравится Ответить
panova_nastya
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Мне кажется мы тоже гуляли ,завтра и погода такая шикарная 😁

Нравится Ответить