Анастасия
nastya.glazkova.19
Анастасия·Мама сына (1 год)

Развивашки для деток в Сочи: куда пойти с малышом? Советы и отзывы для мам

Девочки, водите ли вы своих деток на развивашки?! Имею ввиду нашу возрастную категорию)

Посоветуйте куда лучше, желательно центр Сочи!

Комментарии

vell27
Vell·Мама сына (2 года)

В ступеньки на виноградной ходили

Нравится Ответить
alena_kon
Алёна·Мама дочки (1 год)

Ходим с 1,5

Нравится Ответить
nastya.glazkova.19
Анастасия·Мама сына (1 год)

А куда ходите?)

Нравится Ответить
alena_kon
Алёна·Мама дочки (1 год)

@nastya.glazkova.19, ой, мы с Краснодара))

Нравится Ответить