Дарья
darren_soboleva
Дарья ·Мама сына (1 год)

Казань на машине с ребенком 1.5-2 года: опыт, что брать в дорогу, развлечения

Девочки, кто ездил в Казань на машине с ребёнком 1,5-2 года, расскажите свой опыт. Что брали в дорогу ребёнку, как он перенёс, сколько заняла по времени дорога, какие развлечения есть в самой Казани для ребёнка?

Комментарии

moreees
More·Мама дочки (3 года)

Мы ездили 2.5 года

Поехали в 11.30 поели перед этим

В 12.30 спать легла

И еще 2 спала

Итог 3 часа выиграли

А там покушали в машине

Вышли прогулялись и еще 1.5-2 часа и на месте !

Ничего не рисовала / не играла / не смотрела

Укачивает при этом

Только окно и сон 😴

Просто все хорошо !

Хорошего вам отдыха !

Там океанариум / аквапарк / зоопарк прям вау !

В остальном больше ничего !

Детские комнаты от бородиной

Но мы не пошли !

Гуляли

Но детям это не интересно !

Город смотреть

Покушать добрая столовая очень хорошая !

Нравится Ответить
vasil.sp

В этом возрасте ездили на более дальние расстояния. Выезжаем обычно пораньше утром. В дорогу перекусы, игрушки, ну без мультиков тоже не обходится. По необходимости делаем остановки, перекусить, размяться. В Казани с ребёнком ходили, смотрели достопримечательности, отдельно не придумывали развлечения там.

Нравится Ответить
liliya-safiyllina
Лилия·Мама двоих (2 года, 4 года)

В сон обычно едем на дальние расстояния.

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Послушаю 🙏🏻

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама троих детей

5 часов езды. Ребенок спал из них 3 часа.

И на море каждый год с детьми ездим(с рождения) без остановок на начнвку . Всю дорогу всегда хорошо едут. Кушают, играют,рисуют, смотрят мультики.

Нравится Ответить