Мари
mlusssssssss38
Мари·Мама дочки-младенца

В чем выписывали деток из роддома в августе? Поделитесь, что надевали на выписку своих малышей в этот теплый месяц!

Девочки, а в чем были детишки, когда выписывались в августе?

1

Комментарии

turusheva-1991
Лариса·Мама троих детей

В тоненькой одежде и в одеяло легенькое завернули) с бантиком 😁

Нравится Ответить
mlusssssssss38
Мари·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
m.arxipova2011
Мария·Мама дочки-младенца

Тоже в хб слипе и шапочке, но был еще тонкий плед вязаный

Нравится Ответить
ulia_esenia
Юлия·Мама двоих (младенец)

В слипе хб и шапочке

Нравится Ответить