Ася
aaasya
Ася·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Получилось ли у вас подать заявку в 1 класс через егов? Делимся опытом!

Девочки, у кого-нибудь получилось через егов подать заявку в 1 класс?

Комментарии

mako95
NM·Мама троих детей

нет, с 8 утра захожу проверяю.

Нравится Ответить