Ольга
olya_dushanova
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Надо ли лечить ячмень у годовалого ребенка? Какие есть методы лечения и стоит ли вообще трогать?

Добрый вечер! Посоветуйте , надо ли лечить ячмень? Дочке годик

Чем обычно лечат? Как по мне ячмень не трогают вообще

🧐

Комментарии

petrova_ira
Ирина·Мама дочки (2 года)

Тобрекс? Надо проверить по возрасту можно ли.

Нравится Ответить