S&&
272016kaz
S&&·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки, когда завтра можно подать документы в школу? Через что подавать, кто знает?

Девочки прием документов в школу завтра во сколько доступно будет?

Сказали через его подавать нужно

Комментарии

blabla45

Уже висит егов

Войти не дает даже

Нравится Ответить
jem4ug
jemjug·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Подскажите пожалуйста, какой сайт? Какие документы нужны что бы подать ?

Нравится Ответить
vandeeva.kseniya
Ксения·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

После 00.00 вобще уже можно

Нравится Ответить
saltik01
Салта·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Вроде тут читала что после 00:00

Нравится Ответить
blabla45

Сейчас можно уже

Нравится Ответить
272016kaz
S&&·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не доступно

Кнопка заказать услугу онлайн не активна

Нравится Ответить
blabla45

@272016kaz, обновите.уже видите зависает а в 00:00 что будет 🙈

Нравится Ответить