Солнце
there_is_happiness
Солнце

Как отметить первый год малыша?

post image

Девочки, всем доброй ночи ☺️

Расскажите как вы отмечали первый год малыша ? 🤩

Я понимаю что да ребенок не совсем еще понимает всех этих торжеств, но праздник все таких хочу организовать 😅

Поделитесь своим опытом 🙏🏻

Где? Как? За сколько? Впечатления?

Буду очень благодарна ❤️

2

Комментарии

yuliya.ramazanova

Dream House, на Петра Ломако, 8 рассмотрите для празднования 🤗

Очень удобная студия, с красивой фотозоной на ваш вкус

ссылка

Нравится Ответить
angeljulie
Юлия·Мама дочки (1 год)

В сам день рождения утром ездили в игровую, только я, дочь и муж, потом вечером приезжали бабушки и дед, ужинали, смотрели фильм про первый год ребёнка, дарили подарки, задували свечку на праздничном торте. А на следующий день ездили на базу отдыха более широким сесейным кругом, жарили шашлыки. Дочь благополучно проспала больше половины праздника

Нравится Ответить
ver.-op
Вероника·Мама дочки (1 год)

Сначала сделали фотосессию, дома поздравили)

А вечером пошли всей семьей и родственникам в Тунгуску)

Напомню, что год не только у ребенка, но и у родителей🫶

Нравится Ответить
schwartz
Ирина·Мама сына (1 год)

2 части у бабушки собирали родственников,туда торт привезли на заказ. Дома с крестными отмечали оформили фотозону,шарики и второй торт отдельно заказывали)

Но больше так делать не будем )

Нравится Ответить
mariya_lavr
Мария·Мама двоих (младенец)

Игровую снимали, без аниматоров, там делали фотозону, приглушали всех и друзей и бабушек/дедушек. Отлично было) по тем ценам около 20-25 обошлось.

Нравится Ответить
annfrank
Анна·Мама двоих (младенец)

Сыну в фотостудии отмечали. Приглашали бабушек/дедушек, родная сестра мужа с семьёй была. Заказали шарики торт. Был знакомый фотограф. Там же разрезали и поели торт🙂 память в виде фото на всю жизнь осталась😍

Нравится Ответить
mohart.nadezhda
Надежда·Мама дочки (1 год)

Дома отмечали, вызвали фотографа. Бабушка торт испекла, фотозону сделали и прочее. В год ещё не понимает больших торжеств. Не видела смысла делать большой праздник.

Нравится Ответить
dasha124
Дарья·Мама дочки (2 года)

Дофига стоит🤣снимали игровую ни сколько для дочери,сколько для гостей,22 человека было, аниматор, фотозона,фотограф.Дети наигрались,наша тоже кстати пыталась отрываться.

Нравится Ответить
irinaizotova838
Ирина ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Дома, приехали гости, мы заказали офигенный торт, накрыли ребятне стол с вкусняшками, надули кучу шаров, было очень весело, танцы, игры, всём понравилось)

Нравится Ответить
mor_more
Виктория 🪽·Мама двоих (младенец)

Отмечали дома, собирали гостей, делали фото зону, заказывала капкейки, собирала стол)

Нравится Ответить
photograph95
Фотограф Красноярск·Мама сына (2 года)

Мы отмечали дома, делали торт на заказ, гостей звали, я фотозону отправляла.

Можно пригласить фотографа (если что, обращайтесь), сделать фотосессию в студии на годовасие 😊

Знакомая отмечала в студии, делала кэнди бар, угощение для гостей, даже аниматор был, но мне кажется в таком возрасте рановато, но там дети были взрослые 3-8 лет в игровой)

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

До 3х лет отмечали дома, первый раз сыну вышли в "свет" в 5 лет, с дочкой в 4. И блин, пустая стата денег оказалась в эти 4 года🥲 игровая с горками, прыгалками еще зашли, а вот аниматор, пузыри и ростовой мишка вообще никак, она от них уходила и пряталась😑 можно было с таким же успехом их в обычную игровую отправить 😅

Нравится Ответить
may.borodova
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Снимали беседку, жарили шашлыки

Сын сначала увлёкся шариками. Потом гулял на площадке с бабушками

С дочкой просто домой пригласили близких

Нравится Ответить
tanya_er
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы думаем снять теплую беседку, так как мы еще не ходим будет вариант на пол пустить, ибо в коляске не высидит и 30 минут, а для деток постарше на улице площадка) но это пока в планах

Нравится Ответить
laykayu_urodov
Яна♡·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Первые 2 года жизни детей отмечали дома. С родными и близкими. Шары, торт, подарки.

Нравится Ответить
aazlobina
Анастасия фотограф ·Мама сына-младенца

Игровые ещё не интересно им, это праздник больше для родителей)) дома с родственниками, сделайте фотозону, придумайте какие нибудь конкурсы 🤗

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Старшему снимали игровую с банкетным залом. Для детей был аниматор с мыльными пузырями, взрослым мини-фуршет, торт, шарики, фотограф. Шесть лет назад обошлось в 40 с лишним. Место это уже закрылось.

С младшим просто съездили в грек ленд и пригласили бабушек домой на ужин)

Нравится Ответить
libertalia
Юлия·Мама сына (2 года)

Говорят что дети ничего не понимают только те, кому жалко денег на праздник, или лень устраивать))

Мы праздновали дома, приходили родственники и друзья. Накрывали стол, дарили подарки, песни, танцы. Устраивала много фантов касающихся праздника. Хоровод водили. Было здорово

Нравится Ответить
mytwinworld
Twin·Мама дочки (1 год)

Мы отмечали в сове на свободном, из программа вышла 15, заказывали закуски всякие( забыла как называется, канапе, салаты в стаканчиках и тд) 15000, торт 5000, для детей сок и палочки овощные, паучи, брали плов в лаваше, это не знаю сколько стоит😅 были родственники и друзья с детьми, очень круто, брали их фотографа, аниматора)

Нравится Ответить