мисс
kotik515
мисс ·Мама сына (2 года)

Как жить после разочарования в муже? Не хочу даже смотреть, что делать? Советы и опыт

Как вы живете после полного разочарование в муже? Я даже смотреть на него не хочу , не то чтобы разговаривать о чем то с ним.

1

Комментарии

abildina2012
Динара·Мама троих детей

Не знаю , дала шанс 1 и последний , но в душе так спокойно стало сейчас , 3 мес прошло , вижу как наши отношения стали еще крепче , начал во всем мне помогать , с детьми , с домашними делами ,дай Аллах что дальше так и будет продолжаться 🤲🤲🤲

Нравится Ответить
ainurasl
❤️·Мама дочки (7 лет)

Я кстати тоже после такого разочарования развелась

Нравится Ответить
kotik515
мисс ·Мама сына (2 года)

Он пытается измениться, но мне меня максимально раздражает 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама троих детей

Проще развестись

Нравится Ответить
sabinaastana
Сабина·Мама дочки-младенца

Я просто развелась 😬

Нравится Ответить
kotik515
мисс ·Мама сына (2 года)

Я с лета думаю о разводе

Нравится Ответить
vladimirovna_ya
…..·Мама дочки (8 лет)

После полного разочарования в муже не живу с ним

Нравится Ответить