🌸
elfidae
🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

Стоит ли учиться в АУЦА на магистратуре?

Девочки, поступила в АУЦА на магистратуру. Получила скидку в обучении -30 % и цена со скидкой довольна огромное в $$$

Кто учился там? Стоит ли это того? Действительно дают ли диплом Bard college и работает ли он в США?

Буду рада послушать ваш опыт❤️

1

Комментарии

nomad.mom
Sabina·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если есть возможность, я бы отучилась, тем более магистратура

Нравится Ответить
solncefergany
Ловкое Солнце Из Ферганы·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я закончила ауца, нахрен мой диплом не сдался амерам 🫢😂

Что правда то правда

Но отличное знание Английского языка помогает поступить без проблем в универ там

Нравится Ответить
r_umida
Umida·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

В США надо заново переквалифицировать диплом, сестренка закончила бакалавр в АУЦА сейчас заново проходит в США переквалификацию.

Нравится Ответить
sunnymom29
Mama·Мама двоих (младенец)

Наши дипломы только у нас здесь и котируются.

Нравится Ответить
bayagy_kyz
LiSana·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Сестра окончила, нет в США он не работает) заново переучивалась уже в Штатах

Нравится Ответить
elfidae
🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

Печальнооо( со скидкой 5к$ в год капец конечно

Нравится Ответить
florida1996
Florida1996·Мама дочки (4 года)

Я поступала в social не стала обучаться там! Слышала, что не котируются диплом в США, это для американцев мол не о чем не говорит. Лучше там поехать поступить

Нравится Ответить
elfidae
🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обидно 😰

Нравится Ответить