Ima
samihani1903
Ima·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может ли появиться сб?

post image

Может появиться сб?

Комментарии

lb1986
lb·Мама троих детей

Подожди пару дней и повтори УЗИ, быть может появится. Хотя у меня в 6 недель было хорошее, а на восьмой неделе замер... (( почему сейчас так много замерших?! ((

Нравится Ответить
liiiiiiiiiii
Линда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я бы не спешила сделай ещё

Нравится Ответить
seda.makhmudova.00
Седа·Мама троих детей

Слишком большой срок, очень жаль, но скорее всего не появится.

Нравится Ответить
bogatyrevakami
🫶·Многодетная мама (5 детей), беременна

Обычно 8недель уже точно должно быть

Нравится Ответить
dr.zub
Твой Стоматолог 🦷 ·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Я бы ещё в пару мест сходила

Нравится Ответить
samihani1903
Ima·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я так надеюсь

Нравится Ответить
mnoakaev
Анжелика95·Мама четверых детей, беременна

У меня появился с первым ребенком , со вторым нет , Аллах Дел орцах Волил хьун

Нравится Ответить
samihani1903
Ima·Мама двоих (1 год, 3 года)

На каком сроке появился?сколько ждали после первого узи?

Нравится Ответить
mnoakaev
Анжелика95·Мама четверых детей, беременна

@samihani1903, 7 8 недели сказали нет сб надо убрать через 10 дней в 9 Нед еа узи сказали есть сердце биение , и мою кхин так отправ на чистку , перед тем как зайти на решила еще сделать узи и услышали слабое сб , ребенку Ша 4 года активный

Нравится Ответить
nmtv
Busya·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Я бы еще подождала

Нравится Ответить
samihani1903
Ima·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я в недоумении

Нравится Ответить
emlnv.an1
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне кажется уже нет.. извините .. мне убирали такую же на таком же сроке потому что безнадежно уже сказали ждать плюс живот болел немного..

Нравится Ответить
samihani1903
Ima·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня без каких либо симптомов

Нравится Ответить
del_1734861995_ddsaadfvhvjin

@samihani1903, мне дней 14 назад убрали тоже на 8 й неделе 💔

Нравится Ответить
del_1734861995_ddsaadfvhvjin

@samihani1903, тоже ждала надеялась 💔 масит узистко йинер но увы чистк йинчул тяхь узнала что он высыхал там

Нравится Ответить