Настя
nast_ma
Настя

Удобная обувь для беременных на весну: делимся ссылками!

Доброе утро! Девочки, поделитесь пожалуйста ссылками на удобную обувь для беременяшек на весну. Желательно на резинке, без шнурков и молний, с пузиком уже тяжеловато застегивать🤣

Комментарии

daraantonuk91
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Комбез) до сих пор иногда в нем хожу

Нравится Ответить
eli_za
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Обувь спросили)

Нравится Ответить
daraantonuk91
Дарья ·Мама дочки (1 год)

@eli_za блин, прочитала всё ведь

Нравится Ответить