Алина
alinsarsenova194
Алина·Мама дочки-младенца

Два месяца кашель: чем лечили деток, какое лекарство помогло?

Девочки нам два месяца , не много приболели кашляет , что давали деткам ? Какое лекарство , или как лечили ?

Комментарии

jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына (1 год)

Только к врачу,у вас малышка совсем кроха.

У детей быстро в осложнение переходит за пару часов, даже без температуры. Не ждите и езжайте к врачу в частные педиатрические.

Нравится Ответить
alinsarsenova194
Алина·Мама дочки-младенца

Уже собираемся

Нравится Ответить
_o_d_r_

Вы совсем маленькие, надо к врачу. То что делают другие может быть опасно для вашего ребенка.

Нравится Ответить
alinsarsenova194
Алина·Мама дочки-младенца

Хорошо

Нравится Ответить
healthy_mom
Healthy Mom·Мама двоих (младенец)

Опасно самолечение, срочно к врачу

Нравится Ответить