Екатерина
_loskutova0809_
Екатерина

Как ведет себя грудь при внематочной беременности?

Девочки кто помнит.. При внематочной как у вас грудь себя вела? У меня что-то из памяти вообще выбило... У меня с каждым днём все сильнее болит

Комментарии

angelina_2511
Ангелина·Мама сына-младенца

Набухала, болела.

Но когда хгч стал падать (за пару дней до операции), грудь перестала болеть.

Я помню, на узи перед лапарой меня спросил врач: чувствуешь себя беременной? И я ответила, что "нет".

Нравится Ответить
_loskutova0809_
стикер
Нравится Ответить
angelina_2511
Ангелина·Мама сына-младенца

@_loskutova0809_ ничего себе

Нравится Ответить
_loskutova0809_

@angelina_2511 ой, удалила нечаянно комментарий

Нравится Ответить
preggia1
Aлёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Здравствуйте, как Вы? Удалось сегодня сдать хгч?

Нравится Ответить
_loskutova0809_

@preggia1 сдала вот уже , в той же самой))

Нравится Ответить
preggia1
Aлёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@_loskutova0809_ да нереально было бы в трубе не увидеть эмбрион такого размера, какой он должен быть по хгч! Поменяйте клинику и узиста. Да и вы не смогли бы уже ходить физически бы бок разрывало от боли

Нравится Ответить
preggia1
Aлёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@_loskutova0809_ Вы умничка! Надеюсь, результат придёт сегодня

Нравится Ответить
alyaliva
Алина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Как обычно при беременности

Нравится Ответить
alena.sid
Алёна Сидоркова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Во все бер грудь очень чувствительная становилась хоть на неделю

Нравится Ответить
k_96
K..·В ожидании первенца

На 19-20 дпо налилась и болела по бокам, в эту беременность тоже так же болела (не Вб)

Нравится Ответить
das117

не тяните , съездите в приемный покой . при таком хгч внематочная опасна очень !

Нравится Ответить
tina999

И набухала , Как в обычную беременность

Нравится Ответить
tina999

Болела

Нравится Ответить
landeu
Татьяна·Мама четверых детей, беременна

Ни как вообще

Нравится Ответить
_loskutova0809_

Не набухла?

Нравится Ответить
malinka_g

У меня вообще не болела, как обычно

Нравится Ответить
_loskutova0809_

@alena.gorbunova коричневые были , вот пару дней нет. Но в этот раз есть кровь. В тот раз не было крови

Нравится Ответить
miss.vesnushka
Vesnushka·Мама сына (6 лет)

@_loskutova0809_, я очень надеюсь на положительный исход.🙏🏽🙏🏽🙏🏽Хгч растёт хорошо?

Нравится Ответить
_loskutova0809_

@alena.gorbunova хгч сдавала дважды. Начал падать. Завтра пересдам , посмотрю что там будет

Нравится Ответить