Dinya
ya_dinya
Dinya·В ожидании первенца

Девочки, есть у кого дикий сушняк примерно на моем сроке, особенно перед ночью?! Как справляетесь? Окна открываю, пью литра 1,5-2 в день чистой воды, увлажнитель есть, но че то от него толку 0. Спасиииите советом 🙈🌹

Комментарии

bilisenok
Александра ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Всегда ставлю у кровати бутылку воды. Ночью маленькими глотками пью

Нравится Ответить
nastya_vrn
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Тоже стала много пить, прям сушняк ужасный (

Нравится Ответить
chariot
Lana·В ожидании первенца

Всю бер пить хочу, ночью стараюсь пару глотков делать, а толку, все равно 30 раз за ночь в туалет бегаю 🥲

Нравится Ответить
sovushka2023
Ирина·В ожидании первенца

Всю беременность как после дикого похмелья минералку пью😅 в день минимум 1.5л выпиваю, это не считая чая и прочих жидкостей. Если на ночь ее нет, начинается нервняк, ни о чем другом думать не могу🙈 по анализам все норм, соленое не ем) приняла как должное прост, что организму надо много воды)

Нравится Ответить
anoralvyonok
Анора·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня всю эту беременность сушняк, постоянно хочется бутилированной воды.

Нравится Ответить
tati_panda
panda·В ожидании первенца

У меня срок меньше ,но это мучает .

И вечном я особенно много пью и прям с такой жаждой и жадностью 🫠

Но я жду результат гтт может там что не так конечно …

Нравится Ответить
ya_dinya
Dinya·В ожидании первенца

Ааа вот вот, тоже прям с жаждой каждый раз. У меня ГТТ и глюкозу недавно сдавала-все в норме. Еще склоняюсь что нос забивается будто желешками и пока не высморкаюсь и не закапаю нос, не намажу губы гигиеничкой-легче не становится, но до ужаса надоело🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
alena_tem
Алёна·В ожидании первенца

Стараюсь пить но не много, потому что я и так каждые 3 часа в туалет встаю а так ещё чаще буду

Нравится Ответить
ya_dinya
Dinya·В ожидании первенца

Ахаха, ой я уже даже на это не смотрю, к частым походам привыкла, а вот сушняк мучает зараза 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
alena_tem
Алёна·В ожидании первенца

@ya_dinya я в целом тоже но не чаще чем раз в 3 часа😄 а вы солёное вечером едите? мне кажется если хочется нужно пить, от воды хуже точно не будет

Нравится Ответить
ya_dinya
Dinya·В ожидании первенца

@alena_tem, да на ночь то нет, максимум часов в 7-8, после этого могу что то из фруктов скушать и вода вода водааа) как не в себя)

Нравится Ответить
k.orlova2014
Ксения·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Сейчас вообще из за потепления + отопление у всех так. Еще и кислорода не хватает ..

Нравится Ответить
ya_dinya
Dinya·В ожидании первенца

Да, согласна. Жаль что рано еще спать с открытыми окнами 🤪холодновато

Нравится Ответить
s.lyashenkostumyl
Ольга Ляшенко ·Мама четверых детей, беременна

Мне молоко помогает

Нравится Ответить
ya_dinya
Dinya·В ожидании первенца

О попробую, спасибо!

Нравится Ответить
nadilix
Надежда ·В ожидании первенца

Пейте, организм не дурак если просит-значит надо, соль и простые углеводы уменьшить и станет сильно лучше 👌☺️

Нравится Ответить
ya_dinya
Dinya·В ожидании первенца

Да, может соль дает о себе знать, походу много употребляю

Нравится Ответить
dizainer10
Наталия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сахара проверьте

Нравится Ответить
ya_dinya
Dinya·В ожидании первенца

4,65, вроде норм. Тоже переживала что от него, но нет

Нравится Ответить
lenochka_1993
Леночка🧸·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@ya_dinya, после еды…..

Нравится Ответить
dizainer10
Наталия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ya_dinya, это тощак, а нужно замерить через час и через 1.5 после еды

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Хочу пить - пью ))

Нравится Ответить
ya_dinya
Dinya·В ожидании первенца

Да вот тоже самое, перед сном прям стакана 3 выпиваю. Причем попила, полегче стало, легла- вся носоглотка сохнет и хочется еще воды и так пока не усну. Бесит 😤

Нравится Ответить