Amirka
as5055
Amirka·Мама троих детей

Кто почувствовал землетрясение? Это было наяву?

Девочки никто не почувствовал землятресение? Или это мне приснилось😯

1

Комментарии

as5055
Amirka·Мама троих детей

Девочки коменты только вижу, ночью написала и благополучно забыла, 🙈

Нравится Ответить
rayana.erkinbekova
Айиша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Каждую ночь просыпаюсь от того что сильно стучит сердце и трясется кровать. Лежу потом со страхом в груди и не могу понять это было землятресение или моя ку-ку ха уже поехала 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
salta1203
Салта ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Во во тоже самое у меня

Нравится Ответить
nazika_t
Назира·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да ночью

Нравится Ответить
as5055
Amirka·Мама троих детей

Была всё таки

Нравится Ответить
mommy4ka
Aig·Мама двоих (младенец)

Мне тоже все время кажется и сразу смотрю на люстру

Нравится Ответить
kbk
kbk·Мама сына (3 года)

Мне тоже все время кажется

Нравится Ответить
chereznaprotiv
☪️·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет не было)

Нравится Ответить
slonnik1
slonikslonik·Мама дочки-младенца

Паранойя привет да 😁

У меня так же, все время кажется

По приложению не показывает

И я не ощутила , вроде не было

Нравится Ответить