Юли
pomidorka14
Юли·Мама сына (3 года)

Где в городе можно посмотреть взлёт самолётов с детьми?

post image

Девочки, а у нас есть какое-то место, где можно наблюдать за взлетом и посадкой самолетов? Хочу ребенку показать да и самим интересно. В аэропорту без билетов не пускают ведь на 2 этаж ?

Комментарии

mamaklima17
Margo·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Нет не видно с трассы. Сам взлет. Видно когда уже летят набирая высоту. Посмотрите рейсы на МСК. И езжайте к заправке Татнефть, которая после кольца в сторону гольянского тракта

Нравится Ответить
aalbisha
Альбина·Мама двоих (6 лет, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
aalbisha
Альбина·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

@pomidorka14 нас ещё ни разу никто не прогнал. Вы же на территорию аэропорта не пытаетесь проникнуть, спокойно гуляете по полю

Нравится Ответить
pomidorka14
Юли·Мама сына (3 года)

@aalbisha, спасибо! 🙏

Нравится Ответить
lookoffka
Татьяна·Мама четверых детей

Мы тоже там провожали самолетики ))

Нравится Ответить
aristova.yuli
Юль 🤍·Мама дочки (6 лет)

Уже нет

Нравится Ответить
pomidorka14
Юли·Мама сына (3 года)

А не знаете где видно вылеты сами ? Где то с трассы может?

Нравится Ответить
aristova.yuli
Юль 🤍·Мама дочки (6 лет)

@pomidorka14 кто-то в поле каком-то смотрел, но я не знаю) мне этих взлетов на работе хватает 🤢

Нравится Ответить
ba.kat
Екатерина·Мама сына (4 года)

Нет, не пускают

Нравится Ответить